Dettagli rapidi
| Tipo: |
Mobili per ufficio |
Uso specifico: |
Sedia da ufficio |
Uso generale: |
Mobili commerciali |
| Materiale: |
Metallo |
Tipo di metallo: |
Ferro |
Piegato: |
NO |
| Stile: |
Poltrona direzionale, poltrona elevabile, sedia girevole |
Misurare: |
62*73*108-116 cm |
Luogo di origine: |
Zhejiang, Cina (continente) |
| Marchio: |
Guyou o OEM |
Numero di modello: |
Y-2793 |
materiale: |
PU |
| MOQ: |
campione: 1 pz; ordine di prova: 20 pezzi; ordine ufficiale: 50 pezzi |
imballaggio: |
solitamente 1 pz/ctn |
personalizzato personalizzato: |
accettabile |
| OEM/ODM: |
accettabile |
periodo di garanzia: |
generalmente è di 2 anni |
colore: |
opzionale |
| utilizzo: |
mobili per uffici |
peso del cuscinetto: |
200 kg |
tipo: |
moderno |
Imballaggio e consegna
| Dettagli dell'imballaggio: | scatola standard dell'esportazione, un pezzo per cartone |
| Dettagli di consegna: | 25 giorni dopo il deposito ricevuto |
Y-2793 Sedia da ufficio Sedia da ufficio in pelle cinese
Descrizione del prodotto
| Azienda | Anji Guyou Mobili co.,LTD |
| Modello | Y-2793 |
| Materiale | PU anteriore, pvc posteriore e laterale |
| Descrizione | sedie per mobili |
| Bracciolo | bracciolo dipinto |
| Meccanismo | Meccanismo inclinato, funzione su e giù+inclinazione |
| Sollevatore a gas | Verniciatura nera da 80 mm |
| Copertura antipolvere | materiale plastico, colore nero, 3 strati |
| Base | 350 mm, base in nylon |
| Castore | Ruota in nylon nero |
| Larghezza del sedile | 52 cm |
| profondità del sedile | 51 cm |
| altezza del sedile | 51-59 cm |
| larghezza dello schienale | 50 cm |
| altezza dello schienale | 78 cm |
| Dimensioni cartone | 80*34*64, scatola marrone per esportazione |
| Caricamento QTY/40'HQ | 400 pezzi |
| MOQ | 100 pezzi |
| Pagamento | T/T (deposito del 30%, saldo contro la copia di B/L) |
| Tempi di consegna | 30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
| Porta di caricamento | Shanghai o Ningbo, Cina |







Etichetta sexy: Sedia da ufficio y-2793 sedia da ufficio in pelle in porcellana, Cina sedia da ufficio y-2793 sedia da ufficio in pelle in Cina produttori, fornitori, fabbrica, sedia da ufficio blu, comoda sedia da ufficio, sedia da ufficio design ergonomico, sedia da ufficio per studi di registrazione, sedia da ufficio con girevole a 360 gradi, sedia da ufficio di supporto














