Dettagli rapidi
Tipo: mobili per ufficio
Uso specifico: sedia da ufficio
Uso generale: mobili commerciali
Materiale: tessuto
Piegato: no
Stile: sedia in rete, moderna
Dimensioni: 55*41*83,5 cm
Luogo di origine: Zhejiang, Cina (continente)
Marchio: Guyou o OEM
Numero di modello: GY-1818C
MOQ: campione: 1 pezzo; ordine traccia: 20 pezzi; ordine ufficiale: 50 pezzi
Imballaggio: 1 pz/ct
OEM/ODM: accettabile
Colore: opzionale
Garanzia: riparazione gratuita della parte entro 24 mesi
Telaio: telaio in ferro verniciato
Personalizzato personale: accettabile
Imballaggio e consegna
| Dettagli dell'imballaggio: | scatola standard dell'esportazione, un pezzo per cartone |
|---|---|
| Dettagli di consegna: | 25-30 giorni dopo il deposito ricevuto |
Y-1818C Sedia da ufficio in rete con seduta in tessuto rosso con tablet

| Azienda | Anji Guyou Mobili co.,LTD |
| Modello | Y-1818C |
| Materiale | materiale del tessuto |
| Descrizione | sedia da riunione |
| Larghezza del sedile | 47 cm |
| profondità del sedile | 40 cm |
| altezza dello schienale | 44 cm |
| Caricamento QTY/40'HQ | 1380 pezzi |
| MOQ | 50 pezzi |
| Pagamento | T/T (deposito del 30%, saldo contro la copia di B/L) |
| Tempi di consegna | 30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
| Porta di caricamento | Shanghai o Ningbo, Cina |







Etichetta sexy: y-1818c sedia in rete per ufficio con seduta in tessuto rosso con tablet, Cina y-1818c sedia in rete per ufficio con seduta in tessuto rosso con tablet produttori, fornitori, fabbrica, Sedia da ufficio classica, sedia da ufficio profondo, sedia da ufficio per i parrucchieri, sedia da ufficio per saloni per unghie, Presidente dell'ufficio per i lavoratori del magazzino, sedia da ufficio reclinabile














