Dettagli rapidi
| Tipo: |
Mobili per ufficio, Mobili per ufficio |
Uso specifico: |
Sedia da ufficio, Sedia da ufficio |
Uso generale: |
Mobili commerciali, Mobili commerciali |
| Materiale: |
Tessuto, Pelle sintetica |
Piegato: |
NO |
Stile: |
Sedia elevabile, sedia in rete, sedia girevole |
| Misurare: |
67*53*115---121 cm |
Luogo di origine: |
Zhejiang, Cina (continente) |
Marchio: |
Guyou |
| Numero di modello: |
Y-1718 |
Colore: |
Opzionale |
Tessuto: |
Maglia |
| Base: |
Base in nylon |
Bracciolo: |
senza |
Legna: |
Compensato |
| Copertura antipolvere: |
PP |
Imballaggio e consegna
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola standard dell'esportazione, un pezzo per cartone |
| Dettagli di consegna: | 25-30 giorni dal ricevimento del deposito |
Y-1718 graziosa sedia da ufficio/sedia per computer in tessuto
| Modello | Y-1718 |
| Materiale | Schienale in rete, sedile in rete normale |
| Descrizione | Sedia per computer |
| Bracciolo | Senza |
| Meccanismo | Meccanismo inclinato |
| Sollevatore a gas | 100mm |
| Copertura antipolvere | Materiale plastico, colore nero, 3 strati |
| Base | Base in nylon 270 |
| Castore | Ruota in nylon |
| Larghezza del sedile | 48 cm |
| profondità del sedile | 43 cm |
| altezza del sedile | 45-53 cm |
| larghezza dello schienale |
46 cm |
| altezza dello schienale | 94--104 cm |
| Dimensioni cartone | 66*33*57, cartone marrone per esportazione |
| Caricamento contenitore QTY/20' | 252 pezzi |
| Caricamento contenitore QTY/40' | 504 pezzi |
| Caricamento QTY/40'HQ | 592 pezzi |
| MOQ | 100 pezzi |
| Pagamento | T/T (deposito del 30%, saldo contro la copia di B/L) |
| Tempi di consegna | 30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
| Porta di caricamento | Shanghai o Ningbo, Cina |












Etichetta sexy: y-1718 bella sedia da ufficio in tessuto / sedia per computer, Cina y-1718 bella sedia da ufficio in tessuto / sedia per computer produttori, fornitori, fabbrica, Presidente dell'ufficio per i conducenti di consegna, sedia da ufficio per navi da crociera, sedia da ufficio per centri fitness, sedia da ufficio bianco, sedia da ufficio per le vacanze, sedia da ufficio per i conducenti di furgoni














