Dettagli rapidi
Tipo: mobili per ufficio
Uso specifico: sedia da ufficio
Uso generale: mobili commerciali
Materiale: metallo
Tipo di metallo: ferro
Piegato: no
Stile: sedia direzionale
Luogo di origine: Zhejiang, Cina (continente)
Marchio: Guyou
Numero di modello: Y-1763C
Colore: nero
Tessuto: unità di elaborazione
Imballaggio e consegna
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola per esportazione Stardand, un pezzo per cartone |
|---|---|
| Dettagli di consegna: | 30 giorni dal ricevimento del deposito |
1763C Sedia da conferenza fantasia con schienale centrale con braccioli imbottiti/sedia da ufficio in PU in acciaio
| Azienda | Anji Guyou Mobili co.,LTD |
| Modello | Y-1763C |
| Materiale | PU anteriore, pvc posteriore e laterale |
| Descrizione | Poltrona direzionale con schienale centrale |
| Bracciolo | bracciolo in PP |
| Copertura antipolvere | plastica, 3 strati |
| Base | acciaio cromato |
| Castore | nessuna ruota |
| Larghezza del sedile | 45 cm |
| profondità del sedile | 48 cm |
| altezza del sedile | 42 cm |
| larghezza dello schienale | 45 cm |
| altezza dello schienale |
48 cm |
| Dimensioni cartone | 63*55*60 cm |
| Imballaggio | 1 pz/ctn, cartone marrone |
| N.W/G.W | 15/16 kg |
| Caricamento quantità | 166/20'.358/40'.420/40HQ |
| MOQ | 80 pezzi |
| Pagamento | T/T (deposito del 30%, saldo contro la copia di B/L) |
| Tempi di consegna | 30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
| Porta di caricamento | Shanghai o Ningbo, Cina |









Etichetta sexy: y-1763c sedia da conferenza fantasia con schienale centrale con braccioli imbottiti / sedia da ufficio in acciaio pu, Cina y-1763c sedia da conferenza fantasia con schienale centrale con braccioli imbottiti / sedia da ufficio in acciaio pu produttori, fornitori, fabbrica, sedia da ufficio per il lavoro online, sedia da ufficio per navi da crociera, sedia da ufficio profondo, Opzioni di colore per sedia da ufficio, Presidente dell'ufficio per insegnanti, sedia da ufficio per gli ostelli














