Dettagli rapidi
Tipo: mobili per ufficio
Uso specifico: sedia da ufficio
Uso generale: mobili commerciali
Materiale: metallo
Tipo di metallo: ferro
Piegato: no
Stile: poltrona direzionale, poltrona elevabile, sedia girevole
Dimensioni: 62*73*108---116 cm
Luogo di origine: Zhejiang, Cina (continente)
Marchio: Guyou
Numero di modello: Y-2840
Tessuto: pelle PU
Colore: beige
Schiuma: densità 24
Legno: legno duro
Bracciolo: Bracciolo imbottito verniciato
Meccanismo: blocco dell'inclinazione-
Alzata a gas: 100mm classe 2
Base: Base in nylon verniciato
Ruota: PU
Utilizzo: sedia da ufficio
Imballaggio e consegna
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola per esportazione Stardand, un pezzo per cartone |
|---|---|
| Dettagli di consegna: | 30 giorni dopo il deposito ricevuto |
Y-2840 Sedia da ufficio direzionale per mobili da ufficio
| Azienda | Anji Guyou Mobili co.,LTD |
| Modello | Y-2840 |
| Materiale | PU anteriore, pvc posteriore e laterale |
| Descrizione | Poltrona direzionale per arredo ufficio |
| Bracciolo | Bracciolo imbottito verniciato |
| Meccanismo | Meccanismo di inclinazione-di blocco |
| Base | Base in nylon verniciato |
| Castore | Ruota in PU |
| Sollevatore a gas | Alzata a gas classe 2 da 80 mm |
| Larghezza del sedile | 48 cm |
| profondità del sedile | 50 cm |
| altezza del sedile | 44,5-54,5 cm |
| larghezza dello schienale | 50,5 cm |
| altezza dello schienale |
56-64 cm |
| N.W/G.W |
17/18,5 kg |
| Utilizzando | Adatta come sedia da ufficio |
| Dimensioni cartone | 80*34*65 cm |
| Imballaggio | 1 pz/ctn, cartone marrone |
| Caricamento quantità/contenitore | 380 pezzi/40HQ |
| MOQ | 50 pezzi |
| Pagamento | T/T(deposito del 30%,saldo rispetto alla copia di B/L) |
| Tempi di consegna | 30 giorni dopo il deposito ricevuto |
| Porta di caricamento | Shanghai o Ningbo, Cina |








Etichetta sexy: y-2840 sedia da ufficio manager sedie per ufficio mobili per ufficio, Cina y-2840 sedia da ufficio manager mobili per ufficio sedie direzionali produttori, fornitori, fabbrica, Presidente dell'ufficio per insegnanti, sedia da ufficio ad altezza regolabile per i banchi, Presidente dell'ufficio per i conducenti di consegna, sedia da ufficio per gli ostelli, sedia da ufficio per centri fitness, sedia da ufficio per la digitazione













