Dettagli rapidi
| Tipo: |
Mobili per ufficio |
Uso specifico: |
Sedia da ufficio |
Uso generale: |
Mobili commerciali |
| Materiale: |
Pelle sintetica |
Piegato: |
NO |
Stile: |
Poltrona direzionale, poltrona elevabile, sedia in rete, sedia girevole |
| Misurare: |
67*53*115---121 cm |
Luogo di origine: |
Zhejiang, Cina (continente) |
Marchio: |
Guyou o OEM |
| Numero di modello: |
Y-1720 |
tessuto: |
maglia |
schiuma: |
alta qualità |
| legna: |
compensato |
bracciolo: |
Bracciolo in PP |
telaio: |
meccanismo di blocco-inclinazione |
| ascensore a gas: |
Alzata a gas di classe 2 da 100 mm, supera il test BIFMA |
copertura antipolvere: |
PP |
base: |
base in nylon |
| ruota: |
ruota in nylon, nessun danno al pavimento |
Imballaggio e consegna
| Dettagli dell'imballaggio: | scatola standard dell'esportazione, un pezzo per cartone |
| Dettagli di consegna: | 30 giorni dopo il deposito ricevuto |
Y-1720 Sedia da ufficio da scrivania per computer con sedile morbido in rete, vendita calda
Descrizione del prodotto
| Azienda | Anji Guyou Mobili co.,LTD |
| Modello | Y-1720 |
|
Materiale |
Schienale in rete, sedile in rete normale |
| Descrizione | Sedia per computer |
| Bracciolo | Senza |
| Meccanismo | Meccanismo inclinato |
| Sollevatore a gas | 100 mm |
| Copertura antipolvere | Materiale plastico, colore nero, 3 strati |
| Base | Base in nylon 270 |
| Castore | Ruota in nylon |
| Larghezza del sedile | 48 cm |
| profondità del sedile | 43 cm |
| altezza del sedile | 45-53 cm |
| larghezza dello schienale |
46 cm |
| altezza dello schienale | 94--104 cm |
| Dimensioni cartone | 66*33*57, cartone marrone per esportazione |
| Caricamento contenitore QTY/20' | 252 pezzi |
| Caricamento contenitore QTY/40' | 504 pezzi |
| Caricamento QTY/40'HQ | 592 pezzi |
| MOQ | 100 pezzi |
| Pagamento | T/T (deposito del 30%, saldo contro la copia di B/L) |
| Tempi di consegna | 30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
| Porta di caricamento | Shanghai o Ningbo, Cina |
Imballaggio e spedizione









Etichetta sexy: y-1720 vendita calda sedile morbido schienale in rete sedia da ufficio scrivania del computer, Cina y-1720 vendita calda sedile morbido schienale in rete sedia da ufficio scrivania del computer produttori, fornitori, fabbrica, sedia da ufficio per sale per pause, sedia da ufficio per bed and colazioni, Presidente dell'ufficio per i conducenti di consegna, sedia da ufficio per i conducenti di furgoni, sedia da ufficio bianco, sedia da ufficio per navi da crociera














