Dettagli rapidi
| Tipo: |
Mobili per ufficio, Mobili per ufficio |
Uso specifico: |
Sedia da ufficio, Sedia da ufficio |
Uso generale: |
Mobili commerciali, Mobili commerciali |
| Materiale: |
Pelle sintetica, pelle PU |
Piegato: |
NO |
Stile: |
Poltrona direzionale, poltrona elevabile, sedia girevole |
| Misurare: |
67*70*120 --- 128 cm |
Luogo di origine: |
Zhejiang, Cina (continente) |
Marchio: |
Guyou o OEM |
| Numero di modello: |
Y-2774 |
Colore: |
Opzionale |
Ascensore a gas: |
Alzata a gas da 80 mm classe 2 |
| Base: |
Base in nylon verniciabile |
Ruota: |
Ruota in nylon |
Bracciolo: |
Bracciolo imbottito verniciato |
| Meccanismo: |
Meccanismo di inclinazione-di blocco |
Imballaggio e consegna
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola standard dell'esportazione, un pezzo per cartone |
| Dettagli di consegna: | 2--4 settimane dopo il deposito ricevuto |
Y-2774 Sedia da ufficio moderna con base girevole in vernice PU + rete di alta qualità
| Azienda | Anji Guyou Mobili co.,LTD |
| Modello | Y-2774 |
| Materiale | PU anteriore, pvc posteriore e laterale |
| Descrizione | sedia da ufficio con schienale alto |
| Bracciolo | bracciolo dipinto |
| Copertura antipolvere | 3 strati. Plastica |
| Base | 320 mm, materiale in nylon, test BIFMA, cuscinetto 800 kg |
| Castore | plastica |
| Sollevatore a gas | Verniciatura nera 80mm, certificazione TUV, meccanismo di 3° livello |
| Larghezza del sedile | 51 cm |
| profondità del sedile | 50 cm |
| altezza del sedile | 44-54 cm |
| larghezza dello schienale | 50,5 cm |
| altezza dello schienale |
67 cm |
| N.W/G.W |
17,5 kg/18,5 kg |
| Dimensioni cartone | 68*33*64 cm |
| Imballaggio | 1 pz/ctn, cartone marrone |
| Caricamento quantità/contenitore | 465 pezzi/40HQ |
| Pagamento | T/T(deposito del 30%,saldo rispetto alla copia di B/L) |
| Tempi di consegna | 30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
| Porta di caricamento | Shanghai Ningbo, Cina |








Etichetta sexy: y-2774 sedia da ufficio moderna di alta qualità pu + mesh girevole con base in vernice, Cina y-2774 sedia da ufficio moderna di alta qualità pu + mesh girevole con base in vernice produttori, fornitori, fabbrica, sedia da ufficio senza braccio, Sedia per sala conferenze, sedia da ufficio durevole, sedia da ufficio per le vacanze, sedia da ufficio per i conducenti di furgoni, sedia da ufficio di supporto














