Dettagli rapidi
| Tipo: |
Mobili per ufficio |
Uso specifico: |
Sedia da ufficio |
Uso generale: |
Mobili commerciali |
| Materiale: |
Metallo |
Tipo di metallo: |
Ferro |
Piegato: |
NO |
| Stile: |
Poltrona direzionale, poltrona elevabile, sedia girevole, sedia da ufficio |
Misurare: |
62*73*108 --- 116 cm |
Luogo di origine: |
Zhejiang, Cina (continente) |
| Marchio: |
ragazzo |
Numero di modello: |
Y-2752 |
Tessuto: |
PU+PVC |
| Schiuma: |
Schiuma ad alta densità |
Legna: |
Compensato |
Bracciolo: |
Bracciolo imbottito verniciato |
| Telaio: |
Meccanismo di inclinazione-di blocco |
Ascensore a gas: |
Alzata a gas da 80 mm classe 2 |
Copertura antipolvere: |
PP |
| Base: |
Base in nylon verniciabile |
Ruota: |
Nylon |
Imballaggio e consegna
| Dettagli dell'imballaggio: | Scatola per esportazione Stardand, un pezzo per cartone |
| Dettagli di consegna: | 30 giorni dal ricevimento del deposito |
Y-2752 Sedia regolabile in altezza in acciaio con schienale alto, colore marrone, di fascia alta
| Azienda | Anji Guyou Mobili co.,LTD |
| Modello | Y-2752 |
| Materiale | PU anteriore, pvc posteriore e laterale |
| Descrizione | sedia da ufficio con schienale alto |
| Bracciolo | bracciolo in plastica con verniciatura |
| Meccanismo | Meccanismo inclinato, funzione su e giù+inclinazione |
| Sollevatore a gas | Verniciatura nera da 80 mm |
| Copertura antipolvere | materiale plastico, colore nero, 3 strati |
| Base | 350 mm, base in nylon |
| Castore | Ruota in nylon nero |
| Larghezza del sedile | 51,5 centimetri |
| profondità del sedile | 54,0 cm |
| altezza del sedile | 44-52 cm |
| larghezza dello schienale | 52 cm |
| altezza dello schienale | 80 cm |
| Dimensioni cartone | 82*35*64 cm, cartone marrone per esportazione |
| Caricamento contenitore QTY/20' | |
| Caricamento QTY/40'HQ | 370 pezzi |
| MOQ | 80 pezzi |
| Pagamento | T/T (deposito del 30%, saldo contro la copia di B/L) |
| Tempi di consegna | 30 giorni dopo aver ricevuto il deposito |
| Porta di caricamento | Shanghai O Ningbo, Cina |









Etichetta sexy: y-2752 sedia di fascia alta- con ascensore di fascia alta colore marrone con schienale alto in acciaio regolabile in altezza, Cina y-2752 sedia di fascia alta con ascensore di colore marrone schienale alto in acciaio regolabile in altezza produttori, fornitori, fabbrica, sedia da ufficio blu, sedia da ufficio per i cantieri, sedia da ufficio per centri fitness, sedia da ufficio per gli ostelli, sedia da ufficio per i ristoranti, sedia per ufficio regolabile alla profondità del sedile














