Y- 2432 Anji PU Leather Clubvens Scorpion Cockpit Sedia Droideka Sedia da gioco reclinabile con supporto completamente reclinabile con poggiapiedi
Dettagli del prodotto
| Azienda | Anji Guyou Mobili Co.,Ltd |
| Modello | Y-2432 |
| Nome del prodotto | Sedia da gaming per e-sport |
| Descrizione | Sedia da gaming nera e rossa con reclinabilità a 180 gradi |
| Tessuto | PVC di alta qualità, stesso materiale del seggiolino auto |
| Schiuma | Schienale in schiuma ad alta densità, sedile completamente in schiuma a freddo |
| Bracciolo | Bracciolo regolabile |
| Meccanismo | Meccanismo reclinabile |
| Sollevatore a gas | Alzata a gas da 100 mm classe 2 o 3 o 4 |
| Base | 350 mm, base in nylon |
| Castore | Ruota in PU da 60 mm |
| MOQ | 50 pz |
| Pagamento | T/T (deposito del 30%, saldo contro la copia di B/L) |
| Tempi di consegna | 30 giorni dopo il deposito ricevuto |
| Porta di caricamento | Shanghai o Ningbo, Cina |










Etichetta sexy: y- 2432 anji pu pelle cluvens scorpion pozzetto droideka sedia completamente reclinabile sedia da gioco reclinabile con supporto con poggiapiedi, Cina y- 2432 anji pu pelle cluvens scorpion pozzetto sedia droideka sedia completamente reclinabile supporto reclinabile da gioco con poggiapiedi produttori, fornitori, fabbrica, schienali della sedia da ufficio, Presidente dell'ufficio per i lavoratori del magazzino, sedia da gioco per i tornei, banco di gioco di configurazione rapida, sedia da gioco per professionisti, Nuovi sgabelli da bar













