Y-1-2437 Sedia da gaming Sedia ergonomica reclinabile da ufficio con poggiatesta e supporto lombare
Dettagli del prodotto
| Azienda | Anji Guyou Mobili Co.,Ltd |
| Modello | Y-1-2437 |
| Descrizione | Sedia da gioco |
| Materiale | PVC di alta qualità, stesso materiale del seggiolino auto |
| Schiuma | Schienale in schiuma ad alta densità, sedile completamente in schiuma a freddo |
| Bracciolo | Bracciolo regolabile in PP |
| Meccanismo | Meccanismo reclinabile |
| Sollevatore a gas | Alzata a gas da 100 mm classe 2 o 3 o 4 |
| Base | Base in nylon da 350 mm o 320 mm |
| Castore | Ruota in PU da 50 mm |
| MOQ | 164 pezzi |
| Pagamento | T/T (deposito del 30%, saldo contro la copia di B/L) |
| Tempi di consegna | 30 giorni dopo il deposito ricevuto |
| Porta di caricamento | Shanghai o Ningbo, Cina |










Etichetta sexy: Y-1-2437 sedia da gioco sedia ergonomica reclinabile da ufficio con poggiatesta e supporto lombare, Cina y-1-2437 sedia da gioco sedia ergonomica reclinabile da ufficio con poggiatesta e supporto lombare produttori, fornitori, fabbrica, sedia da gioco senza rumore, cuscino lombare, Finiture di mobili per ufficio, scrivania di gioco del supporto di centrali elettriche, sedia da gioco camo, sedia da ufficio per le vacanze














