




| Materiale: | Tessuto |
| Meccanismo: | Meccanismo del compito |
| Base: | Base cromata |
| Dimensioni del prodotto: | 59*66,5*84,5-94,5 cm |
| Dimensioni dell'imballaggio: | 67,5*63,5*13-50 cm |
| Pacchetto: | 1 pz/ctn, cartone da esportazione da 250 libbre |
| Caricamento Qtà | 432 pezzi/40HQ |
| N.w. | 9,9 kg |
| G.w. | 12,0 kg |
Etichetta sexy: rosa sillas de comedor sedie di design sedia da ufficio imbottita nordica da pranzo, Cina rosa sillas de comedor sedie di design sedia da ufficio imbottita nordica da pranzo produttori, fornitori, fabbrica, sedia da corsa con meccanismo di inclinazione, banco di gioco di configurazione rapida, sedia da corsa con inclinazione bloccabile, sedia da ufficio per centri fitness, sedia da corsa bianca, sedia da ufficio ad altezza regolabile per i banchi













